会员登录 - 用户注册 - 设为首页 - 加入收藏 - 网站地图 Узбекские автомобили впервые экспортируются в Южную Корею поездом «Средняя Азия»!

Узбекские автомобили впервые экспортируются в Южную Корею поездом «Средняя Азия»

时间:2024-03-29 20:06:09 来源:蜂媒蝶使网 作者:focus 阅读:923次

Новое наблюдение по Шелковому пути Ташкент,УзбекскиеавтомобиливпервыеэкспортируютсявЮжнуюКореюпоездомСредняяАзия 17 апреля, первый среднеазиатский поезд № 75007 из Узбекистана со 100 стандартными контейнерными вагонами отправился с базы китайско-казахстанского логистического сотрудничества Ляньюньган. Вагоны, загруженные в этот поезд, были доставлены морским путем в порт Пусан в Южной Корее.

Успешный запуск этого проекта органично связан с недавними поездами Центральной Азии, идущими на запад, перевозящими автозапчасти, увеличивая поставки товаров для обратного пути поездов Центральной Азии (Ляньюньган - Ташкент) и дальнейшего сокращения комплексных затрат на социальную логистику.

Будучи важной зарубежной производственной и сборочной базой для корейских автомобилестроительных компаний, Узбекистану необходимо каждый год импортировать большое количество автозапчастей из Южной Кореи, производить комплектные автомобили, а затем транспортировать их в Южную Корею и Юго-Восточную Азию для продажи. В марте этого года компания China Railway Container Transport Co., Ltd., Шанхайское железнодорожное бюро и другие партнеры совместно работали над успешным развитием транзитных поставок готовых транспортных средств в восточном направлении для узбекского автомобильного завода. Эти вагоны доставляют Central Asia Express до порта Ляньюньган и отправляются водным железнодорожным транспортом в Южную Корею, Юго-Восточную Азию и другие страны.

В целях повышения качества операций контейнерных поездов Китайская железнодорожная контейнерная компания, Шанхайское бюро Китайских железных дорог и Департамент национальных железных дорог Узбекистана тесно сотрудничают для оптимизации портового таможенного оформления и транзитных транспортных средств, а также реализации совместного подписания контрактов на месте. на обратной связи с клиентами.Существует более 10 конкретных сервисных мер, таких как прием и прием услуг в одном окне, отправление поездов со станций, изменение приоритета транзита. Шанхайское бюро Китайской железной дороги и диспетчерский отдел порта Ляньюньган совместно осуществили операции по приему и доставке поезда, чтобы обеспечить безопасную и эффективную передачу товаров в поезде.

Центральноазиатский грузовой поезд (Ляньюньган — Ташкент) постепенно будет осуществлять двустороннее движение, что приведет к концентрации хлопчатобумажной пряжи, карбамида, пшеницы и других источников грузов из Центральной Азии в порту Ляньюньган, что еще больше повысит конкурентоспособность основного сообщения Ляньюньгана. .

(Редактор: Чжао Юцин)

(责任编辑:b2c)

相关内容
  • Сезон скидок!  Стоимость авиабилетов на многие внутренние маршруты по Украине сильно снижена, не полетите за 100 юаней?
  • Лос-Анджелесский автосалон 2019: представлен Porsche Taycan 4S
  • Король электромобилей?  Bugatti может выпустить 4-местный электромобиль
  • Иллюстрация нового автомобиля | Lexus UX300e: чистый электрический внедорожник с запасом хода 400 км
  • Спустя 72 года Путин перевыдает орден Красной Звезды украинским ветеранам
  • Dongfeng Fengguang E1 будет представлен завтра на автосалоне в Гуанчжоу с сиденьями с более персонализированной тканью и строчкой из искусственной кожи.
  • Иллюстрация нового автомобиля | 7-местный внедорожник среднего размера Denza X в гибридной версии разгоняется до 100 километров за 4,3 секунды
  • Иллюстрация нового автомобиля | 7-местный внедорожник среднего размера Denza X в гибридной версии разгоняется до 100 километров за 4,3 секунды
最新内容
推荐内容
  • Президент Украины поручил реорганизовать Государственное агентство по стандартизации, измерениям и сертификации
  • Tianji ME7 будет представлен завтра на автосалоне в Гуанчжоу, разгоняясь до 100 миль в час за 4,9 секунды и имея запас хода 500 км.
  • Тур по автосалону в Гуанчжоу 2019: настоящий автомобиль Mercedes-Benz Vision EQS
  • Volkswagen Magotan GTE дебютировал на автосалоне в Гуанчжоу.Новый автомобиль использует элементы нового энергетического дизайна Volkswagen.
  • Первый рейс из Душанбе в Ташкент состоится 11 числа.
  • Автосалон в Лос-Анджелесе 2019: ретро-электрический концепт-кар Mercedes-Benz