会员登录 - 用户注册 - 设为首页 - 加入收藏 - 网站地图 Узбекистан будет сотрудничать с городом Баодин по проектам строительных материалов!

Узбекистан будет сотрудничать с городом Баодин по проектам строительных материалов

时间:2024-03-29 22:27:27 来源:蜂媒蝶使网 作者:focus 阅读:470次

Baoding Daily News: Делегация строительных компаний Узбекистана посетила город Баодин провинции Хэбэй для проверки и обсудила такие вопросы,УзбекистанбудетсотрудничатьсгородомБаодинпопроектамстроительныхматериалов как строительные материалы, оборудование для производства строительных материалов и сотрудничество в проектах.

Как сообщает газета «Baoding Daily», 11 числа делегация строительных компаний во главе с исполнительным директором Узбекской международной ассоциации бизнеса и технологий Азмовым Шухратом Абдувариевичем находилась в провинции Хэбэй.Город Баодин провел детальные переговоры с руководителями городского комитета партии.

Ван Фэн, член Постоянного комитета КПК Баодинского городского комитета и заместитель мэра, заявил, что Баодин обладает уникальными преимуществами местоположения.В рамках большой стратегии скоординированного развития Пекин-Тяньцзинь-Хэбэй и строительства нового района Хэбэй Сюнган , есть широкие возможности для развития во всех аспектах, обе стороны, безусловно, будут широкие перспективы сотрудничества в различных областях. Баодин имеет прочную основу в строительной отрасли: некоторая строительная техника и строительные технологии достигли передового уровня в той же отрасли или на международном уровне, и была сформирована база строительной отрасли определенного масштаба. В этом году исполняется 25 лет со дня установления дипломатических отношений между Китаем и Уругваем. Обе стороны сталкиваются с новыми важными возможностями для сотрудничества в совместном строительстве "Пояса и пути". Есть надежда, что благодаря этому визиту и инспекции, Обе стороны будут и дальше укреплять общение и углублять взаимопонимание, а город Баодин создаст наилучшие условия для создания условий для сотрудничества между двумя сторонами, для достижения взаимной выгоды и взаимовыгодных результатов для обеих сторон.

Азимов заявил, что Узбекистан богат природными и культурными ресурсами, запустил ряд масштабных строительных планов и имеет широкие перспективы развития рынка.Он надеется, что обе стороны будут и дальше укреплять дружбу, широко сотрудничать во всех аспектах, и развиваться вместе.

(Редактор: Чжао Юцин)

(责任编辑:b2b)

相关内容
  • Число китайских компаний, посещающих Узбекистан для проведения инспекций, увеличивается с каждым днем, а китайско-узбекское сотрудничество имеет тенденцию развиваться во многих областях.
  • Исследование немецкого университета показало, что программирование этики в беспилотных автомобилях несложно
  • Новый прогресс в беспилотных грузовиках Uber: верхний 64-канальный лидар
  • 57 автомобилей специального назначения вошли в шестую партию рекламного каталога новых энергетических транспортных средств, первое и второе места заняли Nanjing Jinlong/Beiqi Foton.
  • Антитеррористический эксперт СНГ: Студентов колледжей чаще всего вербуют экстремистские организации
  • Горячие темы недели | Председатель LeTV Цзя Юэтин подал в отставку; Roewe ERX5/BAIC EU400/Chery eQ1 вошли в третью партию регистрационных каталогов в Пекине
  • Хоу Фушэнь: С технической точки зрения приоритет должен быть отдан разработке электромобилей компактных размеров и ниже.
  • Проект лизинга с разделением времени Changan Automobile запущен в эксплуатацию, и в течение года будет запущено около тысячи новых энергетических автомобилей.
最新内容
推荐内容
  • Казахстанский «Арлан Вулвз» проиграл «Узбекским тиграм» со счетом 1:4.
  • Ли Сян поддерживает LeTV Automobile и называет FF91 «лучшим продуктом последних лет»
  • BAIC и Daimler инвестируют 5 миллиардов долларов в производство электромобилей в Китае
  • Болевые точки новой бизнес-модели моей страны по зарядке электромобилей срочно требуют решения
  • Полиция провинции Чжэцзян задержала беглеца из Узбекистана
  • Wanxiang Qianchao планирует продать долю в Tianjin Songzheng за 132 млн юаней
热点内容