会员登录 - 用户注册 - 设为首页 - 加入收藏 - 网站地图 Китай помогает Узбекистану построить «самый длинный туннель в Центральной Азии»!

Китай помогает Узбекистану построить «самый длинный туннель в Центральной Азии»

时间:2024-03-29 13:36:03 来源:蜂媒蝶使网 作者:b2c 阅读:259次

Новое наблюдение по Шелковому пути,КитайпомогаетУзбекистанупостроитьсамыйдлинныйтуннельвЦентральнойАзии 1 апреля, репортер узнал сегодня из статьи в China Net «Инициатива «Пояс и путь» помогает компаниям выйти на мировой уровень, а строительство зарубежных транспортных перевозок идет полным ходом», что узбекский «Ангрен-Пап» был построен Китаем Группа железнодорожных тоннелей «Камчикский тоннель на железной дороге успешно завершен. Туннель является узким местом всей линии и также известен как «самый длинный туннель в Центральной Азии».

В статье говорилось, что железная дорога «Ангрен-Пап» в Узбекистане имеет общую протяженность 129 километров, соединяя три государства Андижан, Наманган и Фергану в Уферганском бассейне с другими регионами Узбекистана. Компания China Railway Tunnel Group построила Камчикский туннель длиной 19,3 километра, который расположен в районе Бабиско Наманганской области Узбекистана и проходит через сложные геологические условия, такие как горы Курами, Куйнид и реку Санисараксай. Окружающая среда и строительство очень сложны. . Официально проект стартовал 29 июля 2013 года. Строительство длилось три года. Китай и Украина работали вместе, вместе преодолевали трудности и, наконец, успешно его завершили.

Понятно, что железная дорога «Ангрен-Пап» имеет большое значение для Узбекистана и внесена в список «Президентский проект № 1». Ожидается, что она полностью изменит дилемму внутренних перевозок Узбекистана в обход других стран. . В то же время железная дорога также является важным участком железной дороги Китай-Кыргызстан-Узбекистан в будущем и важным проектом в строительстве «Экономического пояса Шелкового пути».

(Редактор: Чжао Юцин)

(责任编辑:knowledge)

相关内容
  • Подозреваемый украинец признался в теракте в Швеции
  • На 6 скоростных автомагистралях провинции Шэньси построено 63 автомобильные зарядные станции
  • Хайнань Хайкоу Проект инфраструктуры зарядки транспортных средств на новой энергии начинает удовлетворять потребности в зарядке более 10 000 электромобилей
  • На 6 скоростных автомагистралях провинции Шэньси построено 63 автомобильные зарядные станции
  • Китайские компании инвестируют в разведку газовых месторождений в Узбекистане Посол Китая в Узбекистане принял участие в церемонии закладки фундамента
  • Первая партия комплексных энергозаправочных станций в Гуанси открыта для поддержки разработки новых энергетических транспортных средств с интеграцией освещения, хранения и зарядки.
  • В этом году в районе Чжангун города Ганьчжоу будет построено 1410 загрузочных свай.
  • Президент BYD предлагает ускорить запрет на продажу автомобилей, работающих на топливе?  Давайте сначала поговорим о проблеме с зарядкой.
最新内容
推荐内容
  • Молодожены на Украине попали в водоворот на своем автомобиле и погибли
  • Иностранные автопроизводители разворачивают зарядные штабели, а внутренний рынок «захватывают»
  • Yiwei Energy объявляет о стратегическом обновлении и подписывает соглашение о сотрудничестве с AIWAYS
  • State Grid и Jiangxi Jiangyu Changan New Energy объединили усилия, чтобы объявить войну проблеме зарядных устройств!
  • Жизнь в бедности привела к тому, что большое количество узбекских женщин вышли на дневной рынок труда.
  • Президент BYD предлагает ускорить запрет на продажу автомобилей, работающих на топливе?  Давайте сначала поговорим о проблеме с зарядкой.
热点内容