会员登录 - 用户注册 - 设为首页 - 加入收藏 - 网站地图 Украина и Россия будут совместно продвигать туристический проект «Шелковый путь»!

Украина и Россия будут совместно продвигать туристический проект «Шелковый путь»

时间:2024-03-29 03:45:59 来源:蜂媒蝶使网 作者:hotspot 阅读:994次

Новое наблюдение «Шелкового пути» Ташкент,УкраинаиРоссиябудутсовместнопродвигатьтуристическийпроектШелковыйпуть 12 апреля. Как сообщает Sputnik, Российское агентство новостей со ссылкой на новость официального портала правовой информации сообщает, что соглашение о развитии сотрудничества в сфере туризма между правительствами России и Узбекистана вступило в силу с 4 апреля, в день его подписания. Официально он вступит в силу 5 мая.

Сообщается, что обе стороны достигли соглашения о расширении сферы туристического сотрудничества, целью которого является дать возможность народам двух стран понять достижения друг друга в области науки, экономики, социального развития и культуры, а также а также природные достопримечательности, исторические памятники и культурные традиции друг друга.

Украина и Россия продвигали ряд совместных туристических маршрутов и туристических брендов посредством международных конференций, форумов, семинаров, выставок и средств массовой информации, включая другие туристические маршруты, такие как «Шелковый путь».

К основным направлениям сотрудничества между двумя странами относятся: проведение мероприятий по продвижению средств массовой информации и деятельности по развитию туризма, участие в туристических выставках и ярмарках, организованных другой стороной, проведение инспекционных визитов, содействие в привлечении инвестиций в туризм, обмен туристической информацией. опыт работы в сфере туризма и т. д.

(Переводчик: Чжан Лимэй, редактор: Чжао Юцин)

(责任编辑:product)

相关内容
  • Международный аэропорт Самарканда будет закрыт на техническое обслуживание в июле. Путешественникам, пожалуйста, планируйте поездку заранее.
  • Проект электромобиля с общим объемом инвестиций 16 миллиардов юаней реализован в Цзяньяне.
  • Основатель Motor привлекает 400 миллионов юаней для инвестиций в проект создания новых энергетических транспортных средств
  • Zhongtong Bus и Dayang Electric совместно инвестировали 500 миллионов юаней в создание проекта исследований и разработок водородных топливных элементов.
  • В Ташкенте прошло празднование Дня Победы. Президент Узбекистана и народ весело провели время вместе
  • Проект нового энергетического автомобиля компании Zhejiang Zhongdian Automobile обосновался в Ганьчжоу с общим объемом инвестиций в 2,5 миллиарда долларов.
  • Ganfeng Lithium Industry увеличивает капитал на 277 миллионов юаней для увеличения проекта по производству аккумуляторных батарей с годовой производительностью 600 миллионов Втч.
  • Jiangsu Cathay планирует реализовать проект по производству электролита для литиевых батарей мощностью 40 000 тонн в год в Польше
最新内容
推荐内容
  • Студентам в Узбекистане предоставлена ​​скидка в полцены на поездки внутри страны
  • Мааньшань подписывает проект нового электромобиля
  • Начинается строительство проекта аккумуляторной батареи Huaqi Battery емкостью 1 миллиард Ач с общим объемом инвестиций 1,2 миллиарда юаней.
  • Инвестируя еще 1,2 миллиарда долларов в строительство двух крупных новых энергетических проектов, GAC Group полностью конкурентоспособна на новом энергетическом рынке.
  • ООН создает новую станцию ​​метеорологических наблюдений в Узбекистане для оказания помощи жителям зоны бедствия Аральского моря
  • GAC: Получен государственный капитал в размере 500 миллионов долларов на строительство новых энергетических проектов GAC
热点内容