会员登录 - 用户注册 - 设为首页 - 加入收藏 - 网站地图 Сенат Верховного Собрания Узбекистана провел девятое пленарное заседание!

Сенат Верховного Собрания Узбекистана провел девятое пленарное заседание

时间:2024-03-29 00:53:22 来源:蜂媒蝶使网 作者:Electric vehicle 阅读:462次

Новое наблюдение по Шелковому пути,СенатВерховногоСобранияУзбекистанапровелдевятоепленарноезаседание Ташкент, 31 марта. Сенат Верховного Собрания Узбекистана провел 9-е пленарное заседание в Ташкенте 28 и 29 марта. Председатель Сената Верховного Совета Украины Юрдашев провел заседание, на котором присутствовали члены Кабинета министров Украины, руководители министерств и профильных ведомств, представители общественных организаций и групп и др.


На заседании впервые был рассмотрен законопроект «О внесении изменений и дополнений в Конституцию Республики Узбекистан». Этот закон основан на Указе Президента «О мерах по дальнейшему реформированию судебной системы и усилению защиты прав и свобод граждан» от 21 октября 2016 года и Указу Президента «О коренном совершенствовании судебной системы Республики Узбекистан». «21 февраля 2017 года «Меры по системному строению и эффективности работы» вносят изменения в статьи 80, 81, 83, 93, 107, 110, 111 и 112 Конституции. Согласно последним изменениям, Высший хозяйственный суд и Верховный суд будут объединены в Верховный суд Узбекистана. На встрече было отмечено, что эта поправка к конституции будет способствовать дальнейшему углублению реформ, демократизации судебной системы и повышению эффективности судебной системы.

Впоследствии депутаты рассмотрели законопроект «О Высшем судебном совете Республики Узбекистан». Этот закон определяет основные задачи и полномочия Высшего судебного совета, полномочия и обязанности членов комитета и т.д. На заседании было отмечено, что создание Высшего судебного совета направлено на защиту прав и законных интересов граждан.


Предполагается, что на двухдневной встрече был рассмотрен в общей сложности 21 пункт повестки дня (включая 9 законов), направленный на постепенное углубление реформы судебной системы и рынка, дальнейшее улучшение уровня жизни людей и содействие национальной стабильности и процветание.

(Редактор: Чжао Юцин)


(责任编辑:b2c)

相关内容
  • Узбекский мужчина упал и получил массивное внутричерепное кровоизлияние.Китайские врачи приложили все усилия, чтобы спасти его и стабилизировать его состояние.
  • Зарубежные СМИ: мрачные перспективы автомобильного рынка Китая преувеличены
  • Оснащен электродвигателем мощностью 100 кВт, выставлено изображение приложения BYD e3.
  • Human Horizons объединяется с State Grid, Telecom и Star Charging для создания распределенной энергетической сети умного города
  • Пятая Международная туристская выставка Узбекистана подходит к концу
  • Новые энергетические транспортные средства Китая избавляются от «субсидионной зависимости» и находят новые прорывы
  • Выйдя на рынок Тайваня, Hozon Automobile и Taiwan Qingjia Industrial достигли стратегического сотрудничества.
  • Шедевр высокого класса, BYD «Han» вот-вот появится в поле зрения
最新内容
推荐内容
  • Вслед за вице-премьер-министром Украины президент Украины уволил и мэра Самарканда
  • Университет Юты разрабатывает новый чип, который может преобразовывать отходящее тепло, выделяемое автомобильными двигателями и другими продуктами, в электричество
  • Зарубежные СМИ: мрачные перспективы автомобильного рынка Китая преувеличены
  • Современные коммерческие автомобили будут оснащены системами предупреждения водителей, чтобы не отвлекаться от вождения.
  • Узбекские астрономы обнаружили взрыв сверхновой
  • Представлена ​​первая электрическая модель совместного предприятия Great Wall BMW!
热点内容